Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
634

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FIOCCO

31/05/2024 10:22:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, fiocchi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, con parti pendenti in pasta di turchese, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1,5x4, gr. 14 complessivi

TURQUOISE PASTE DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD