Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
681

BRACCIALE RIGIDO A FORMA DI FIOCCO CON DIAMANTI

31/05/2024 10:53:20
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.000 / 1.500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x6 circa, diam. interno cm 6, gr. 44

DIAMOND RIBBON SHAPED BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD