Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
680

ANELLO A MARGHERITA CON RUBINO E DIAMANTI

31/05/2024 10:52:40
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 1.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis.15/55, gr. 4

RUBY AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT YELLOW GOLD