Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
682

GIROCOLLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

31/05/2024 10:54:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.500 / 2.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, composto da una serie di elementi ovali digradanti, impreziosito da coralli rosa taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante "136 BO", lungh. cm 43,5, gr. 38

ROSE CORAL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD