Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
628

GIROCOLLO CON DIAMANTI

31/05/2024 10:18:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.500 / 2.500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

GIROCOLLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di maglie rettangolari, con parte centrale impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, lungh. cm 34, gr. 39

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD