ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
33

Vittorio Caproni ©
(Xx secolo)

VITTORIO CAPRONI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

VITTORIO CAPRONI

(XX secolo)

L'Ala Italiana

tempera su cartoncino

cm 48x32

firmato e timbrato al margine inferiore