ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
32

Manlio Tancredi ©
(Xx secolo)

MANLIO TANCREDI

€ 1.000 / 2.000
Stima

MANLIO TANCREDI

(XX secolo)

Aviatore ardimentoso / Capitano Bruno Mussolini

tecnica mista su tavola

cm 28x39

firmato in basso a sinistra

al retro cartiglio esplicativo redatto dall'artista