ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
72

Valeriano Trubbiani ©
(Macerata, 1937)

VALERIANO TRUBBIANI

€ 1.500 / 2.500
Stima

VALERIANO TRUBBIANI

(Macerata 1937)

1991

bronzo su base in legno

cm 42,5x32x19

firmato e datato alla base