ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
73

Giuseppe Guerreschi ©
(Milano, 1929 - Saint laurent du var, 1985)

GIUSEPPE GUERRESCHI

€ 500 / 800
Stima

GIUSEPPE GUERRESCHI

(Milano 1929 - Saint Laurent du Var 1985)

Figura di donna

1961

tecnica mista su tavola

cm 70x50

firmato e datato in basso al centro

al retro firmato e datato