ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
71

Fabio Mauri ©
(Roma, 1926 - Roma, 2009)

FABIO MAURI

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

FABIO MAURI

(Roma 1926 - 2009)

anni '80

tecnica mista su carta Fabriano
cm 48x66
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Fabio Mauri, Roma.

L'opera è registrata presso lo Studio Fabio Mauri col n. 4/2023.