ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
110

Sergio Dangelo ©
(Milano, 1932 - 2022)

SERGIO DANGELO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

SERGIO DANGELO

(Milano 1932 - 2022)

1965

tecnica mista su carta pesante

cm 30x25,5

firmata e datata al margine inferiore