ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
111

Andrea Raccagni ©
(Imola, 1921 - 2005)

ANDREA RACCAGNI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ANDREA RACCAGNI

(Imola 1921 - 2005)

tecnica mista e collage su carta

cm 45x23

firmato in basso a sinistra