ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
174

Sebastian Matta ©
(Santiago del cile, 1912 - Civitavecchia, 2003)

SEBASTIAN MATTA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

SEBASTIAN MATTA

acquaforte e acquatinta

cm 50x60

p.a.

firmato e numerato al margine inferiore

© ROBERTO MATTA, by SIAE 2024