ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
78

Massimo Cantini ©
(Molino del piano, 1964 - Molino del piano, 2023)

MASSIMO CANTINI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

MASSIMO CANTINI

(Molino del Piano 1964 - 2023)

1944

1975

olio su tela

cm 60x70

firmato in basso a sinistra

al retro titolato, firmato e datato

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze