ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
79

Antonio Di Tommaso ©
(Frisa (chieti), 1945)

ANTONIO DI TOMMASO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO DI TOMMASO

(Chieti 1945)

Progetto per scultura

1976

china su carta

cm 67x50

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze