ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
77

Fabrizio Breschi ©
(Livorno, 1950)

FABRIZIO BRESCHI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

FABRIZIO BRESCHI

(Livorno 1950)

Veduta panoramica

1976

olio su tela

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze