ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
74

Luigi Mainolfi ©
(Napoli, 1948)

LUIGI MAINOLFI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

LUIGI MAINOLFI

(Napoli 1948)

Fiume di prima classe

1991

terracotta

cm 30x20x5

al retro firmato, titolato e datato

© LUIGI MAINOLFI, by SIAE 2024