ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
76

Silvano Bozzolini ©
(Fiesole, 1911 - Firenze, 1998)

SILVANO BOZZOLINI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

SILVANO BOZZOLINI

(Fiesole 1911 - Firenze 1998)

Éspace Divise

1975

tecnica mista su tela

cm 50x50

firmato e datato 11.7.75 in alto a destra

al retro firmato, datato, titolato

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze