ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
19

Enrico Paolucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

ENRICO PAOLUCCI

€ 2.500 / 3.500
Stima

ENRICO PAOLUCCI

(Genova 1901 - Torino 1999)

Sulla riva

1965

olio su tela

cm 45x55

al retro firmato, datato e titolato