ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
116

Bruno Munari ©
(Milano, 1907 - 1998)

BRUNO MUNARI

€ 1.500 / 2.500
Stima

BRUNO MUNARI

(Milano 1907 - 1998)

tecnica mista e collage su carta

cm 32x100

firmato in basso a destra