ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
115

Gianfranco Baruchello ©
(Livorno, 1924 - Roma, 2023)

GIANFRANCO BARUCHELLO

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924 - Roma 2023)

Crglmt

1990

tecnica mista su carta

cm 23x18

al retro firmato e datato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2024