ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
117

Ugo Carrega ©
(Genova, 1935 - Milano, 2014)

UGO CARREGA

€ 500 / 1.000
Stima

UGO CARREGA

(Genova 1935 - Milano 2014)

Ecco fatto

tecnica mista su carta intelata

cm 70x100

al margine inferiore firmato e datato

al margine inferiore timbri Ugo Carrega / La nuova scrittura

Provenienza

Studio dell'Artista (donata all'attuale proprietà)