ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
80

Antonio Di Tommaso ©
(Frisa (chieti), 1945)

ANTONIO DI TOMMASO

€ 800 / 1.200
Stima

ANTONIO DI TOMMASO

(Frisa 1945)

1976

scultura in bronzo

cm 30x36x7

firmata e datata al margine inferiore

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze