ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
81

Alberto Gallingnani ©
(Firenze, 1938)

ALBERTO GALLINGANI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO GALLINGANI

(Firenze 1938)

tecnica mista su carta

cm 70x50

al retro del supporto firmato

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze