ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
82

Frantz Laforest ©
(1921)

FRANTZ LAFOREST

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

FRANTZ LAFOREST

(1921)

Roc

1977

tecnica mista su tavola

cm 80x100

al retro firmato, datato e titolato

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze