INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
144

PAVONE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, cm 52,5x40,5x26

A TUSCAN PEACOCK, LATE 18TH CENTURY