INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
143

VERSATOIO, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e pietre tenere, sagomato a forma di cigno, il collo a fungere da manico; cm 17,5x18x7,5

A TUSCAN EWER, 19TH CENTURY