INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
126

Artista fiammingo, secolo XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

FANCIULLE IN UN PAESAGGIO CON MERCURIO

olio su tela, cm 117x168

Entro cornice in legno dorato

FLEMISH ARTIST, 17TH CENTURY, GIRLS IN A LANDSCAPE WITH MERCURY, OIL ON CANVAS, 117X168 CM