ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
21

Seguace di Andrea Schiavone, sec. XVI

€ 10.000 / 15.000
Stima

(Zara, circa 1510 - Venezia, 1563)

MADONNA CON BAMBINO

olio su tea, cm 163x105

Follower of Andrea Schiavone, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 163x105