ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
20

Artista fiammingo attivo in Veneto, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 93x130

Flemish Artist active in Veneto, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 93x130