ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
15

Scuola veneta, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su tavola, cm 29x21,5

Venetian school, 17th century

CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on panel, cm 29x21,5