ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
16

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 173x104,5

Neapolitan school, 17th century

THE CORONATION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 173x104,5