ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
11

Scuola ferrarese, sec. XVII

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola ferrarese, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tavola, cm 22x29,5

Ferrarese school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on panel, cm 22x29,5