Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
NATURA MORTA CON FIORI E PESCHE
olio su tela, cm 78x80
North Italian school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND PEACHES
oil on canvas, cm 78x80