ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
45

Artista fiammingo, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Artista fiammingo, sec. XVIII

CESTA DI FIORI CON BRUCO E FARFALLA

olio su tavola, cm 26,5X33

Flemish Artist, 18th century

BASKET OF FLOWER WITH A CATERPILLAR AND A BUTTERFLY

oil on panel, cm 26,5x33