Artista fiammingo, sec. XVIII
CESTA DI FIORI CON BRUCO E FARFALLA
olio su tavola, cm 26,5X33
Flemish Artist, 18th century
BASKET OF FLOWER WITH A CATERPILLAR AND A BUTTERFLY
oil on panel, cm 26,5x33