ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
135

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 87,5x73

Central Italian school, 17th century

SAINT JOHN THE EVANGELIST

oil on canvas, cm 87,5x73