ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
134

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE

olio su tavola, cm 121x69 con cornice

Central Italian school, 17th century

SAINT FRANCIS RECEIVING THE STIGMATA

oil on panel, cm 121x69 in frame