ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281

Scuola baroccesca, sec XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola baroccesca, sec XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIUSEPPE

olio su tavola, cm 28x21,5

Barocci school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOSEPH

oil on panel, cm 28x21,5