ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281

Attribuito a Lorenzo Pasinelli

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

(Bologna 1629-1700)

SAN SEBASTIANO CON IRENE

olio su tela, cm 121,5 x 92

Attributed to Lorenzo Pasinelli

(Bologna 1629-1700)

SAINT SEBASTIAN WITH IRENE

oil on canvas, cm 121,5x92