ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279

PAIO DI ORECCHINI A FIORE CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, dim. cm 1x1x1,5, gr. 2 complessivi

DIAMOND FLOWER EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD