ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279

ANELLO A FORMA DI FIORE

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FORMA DI FIORE

in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante di ct 0.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 4. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli".

DIAMOND FLOWER-SHAPED RING IN 18KT WHITE GOLD