ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
10

COLLANA A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima

in oro bianco 18kt, pendente a forma di fiore impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, lungh. cm 40, dim. pendente cm 1x1, gr. 3. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli" del 4/04/2002.

DIAMOND FLOWER-SHAPED NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD