mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
88

Garrard

GARRARD COLLANA CON PENDENTE

€ 900 / 1.500
Stima

GARRARD COLLANA CON PENDENTE

in oro 22kt, composta da catena e ciondolo raffigurante un fiore a rilievo, firmato "Garrard", punzoni di londra, 22kt, logo e punzone del fabbricante, dim. pendente cm 2x2,5 circa, lungh. cm 45, gr. 23

GARRARD NECKLACE IN 22KT GOLD

Esposizioni: