mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
87

Bulgari

BULGARI DEMI PARURE CON ONICE PERLE E SMERALDI

€ 12.000 / 18.000
Stima

in oro giallo 18kt, composta da collana e paio di orecchini impreziositi da perle di mm 9 circa, elementi in onice, smeraldi taglio fantasia e diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmati "Bulgari", punzoni francesi e 750, logo BB e n. seriali, lungh. collana cm 40, dim. orecchini cm 1,5x2 circa, gr. 181 complessivi. Corredata di astuccio.

BULGARI ONYX PEARL AND EMERALD DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD