mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
89

Garrard

GARRARD BRACCIALE A CATENA

€ 1.800 / 2.500
Stima

GARRARD BRACCIALE A CATENA

in oro 22kt, composto da una serie concatenata di medagliette raffiguranti motivi figurati a rilievo, firmato "Garrard", punzoni di Londra, 22kt, logo e punzone del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 44

GARRARD CHAIN BRACELET IN 22KT GOLD

Esposizioni: