mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
86

Buccellati

BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da cinque diamanti taglio brillante per ct 0.25 circa, firmato "Federico Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante "1169 MI", mis. 13/53, gr. 7

BUCCELLATI DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD