mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
157

Buccellati

BUCCELLATI SPILLA A FORMA DI CARDO

€ 1.100 / 2.000
Stima

in oro giallo, rosa satinato 18kt e argento, firmata "Federico Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante "1169 MI", dim. cm 2,5x6,5, gr. 14

BUCCELLATI THISTLE BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD AND SILVER