mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
158

Buccellati

BUCCELLATI COLLANA IN CALCEDONIO

€ 800 / 1.200
Stima

composta da un filo di sfere in calcedonio di mm 10 circa, fermatura a sfera in oro giallo 18kt satinato e firmata "Federico Buccellati", punzone 750, lungh. cm 47, gr. 70. corredata di astuccio.

BUCCELLATI CHALCEDONY NECKLACE