mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
85

Buccellati

BUCCELLATI PICCOLA SPILLA A FORMA DI CARDO

€ 800 / 1.200
Stima

in oro giallo satinato 18kt e argento, firmata "M.Buccellati", punzoni 750, 925, 800 e del fabbricante, dim. cm 2,5x4,5, gr. 8

BUCCELLATI THISTLE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER

Esposizioni: