mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
177

ANELLO A NAVETTE CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

ANELLO A NAVETTE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante, tapes e baguette per ct 1.30 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 19

DIAMOND NAVETTE RING IN 18KT WHITE GOLD